Resultado de licitación
SERVICIO DE PROFESIONAL UNIDAD GES
Código 47b79011-9615531 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CAMILA VERONICA BARRIENTOS MIRANDA | CAMILA VERONICA BARRIENTOS MIRANDA
- Monto adjudicado
- CLP 18.900.000
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAMILA VERONICA BARRIENTOS MIRANDA | CAMILA VERONICA BARRIENTOS MIRANDA
RUT 182404403
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mediante Solicitud de Compra N°698/2025 de Subdirector Médico (S), Marcos Muñoz Carrasco, autorizado por la Subdirección Administrativa, se solicita establecer el Servicio de mano de obra profesional para ejecutar acciones de búsqueda, rescate y digitació | 1 Unidad | CLP 18.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.