← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TTE. ESCOLAR SECTOR BUREO MUNILQUE ED. MEDIA

Código 47bacc58-9626967 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó JAMNIS ENRIQUE NÚÑEZ REYES | Jammis Nuñez Reyes

Monto adjudicado
CLP 49.596
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAMNIS ENRIQUE NÚÑEZ REYES | Jammis Nuñez Reyes

RUT 133456767

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRANSPORTE ESCOLAR SECTOR “MUNILQUE – BUREO AL LICEO LA FRONTERA, EDUCACION MEDIA, COMUNA DE NEGRETE1 UnidadCLP 49.596

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47bacc58-9626967? | GanaLicitaciones.cl