← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO Y MANTENCIÓN RELOJ BIOMÉTRICO

Código 47bc02b9-9509287 · Centro Metropolitano de Atención Prehospitalaria | Centro Metropolitano de Atención Prehospitalaria · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

Monto adjudicado
CLP 75.915.000
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

RUT 775015306

RFLEX SPA | rFlex.io

RUT 766019625

Ganador

Servicios Grupo Incubo Limitada | Servicios Grupo Incubo Limitada

RUT 760787833

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN, ARRIENDO Y MANTENCIÓN DE RELOJES BIOMÉTRICOS CON SISTEMA WEB DE GESTIÓN DE PERSONAS Y ASISTENCIA1 GlobalCLP 75.915.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47bc02b9-9509287? | GanaLicitaciones.cl