← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Programa Habitabilidad año 2022 comuna Punitaqui

Código 47bce7ef-9236281 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | ceddcomm

Monto adjudicado
CLP 16.082.056
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | ceddcomm

RUT 108970375

RODRIGO ANTONIO DARRIGRANDE DE LA FUENTE | RODRIGO ANTONIO DARRIGRANDE DE LA FUENTE

RUT 161100196

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Programa Habitabilidad 20221 UnidadCLP 16.082.056

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47bce7ef-9236281? | GanaLicitaciones.cl