← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TURNOS MEDICOS CR EMERGENCIA ENERO A FEBRERO 2024

Código 47bf37eb-9293475 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó JAVIER EDUARDO PENAILILLO CISTERNAS | JAVIER EDUARDO PENAILILLO CISTERNAS

Monto adjudicado
CLP 1.620.000
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAVIER EDUARDO PENAILILLO CISTERNAS | JAVIER EDUARDO PENAILILLO CISTERNAS

RUT 193331939

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TURNO MEDICO CR EMERGENCIA 20-01-2024/ 14:00 A 20:00 HRS6 Hora/HombreCLP 45.000
TURNO MEDICO CR EMERGENCIA 21-01-2024/ 14:00 A 20:00 HRS6 Hora/HombreCLP 45.000
TURNO MEDICO CR EMERGENCIA 28-01-2024/ 14:00 A 20:00 HRS6 Hora/HombreCLP 45.000
TURNO MEDICO CR EMERGENCIA 18-02-2024/ 14:00 A 20:00 HRS6 Hora/HombreCLP 45.000
TURNO MEDICO CR EMERGENCIA 24-02-2024/ 14:00 A 20:00 HRS6 Hora/HombreCLP 45.000
TURNO MEDICO CR EMERGENCIA 25-02-2024/ 14:00 A 20:00 HRS6 Hora/HombreCLP 45.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47bf37eb-9293475? | GanaLicitaciones.cl