Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE AGUA POTABLE RURAL
Código 47bf72cc-9640370 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALBERTO RAMIRO CADENA BARRERA | Administracion
- Monto adjudicado
- CLP 400.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALBERTO RAMIRO CADENA BARRERA | Administracion
RUT 75295154
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE AGUA POTABLE DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN Presupuesto total disponible $9.600.000.- | 1 Global | CLP 200.000 |
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE AGUA POTABLE DEPARTAMENTO DE SALUD Presupuesto total disponible $9.600.000.- | 1 Global | CLP 200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.