← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN MONUMENTEANDO: CHILE EN PAPEL

Código 47bfe6bc-9390497 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

Monto adjudicado
CLP 12.060.407
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS

RUT 763642348

Ganador

TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural

RUT 773928533

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDADES “MONUMENTEANDO: CHILE EN PAPEL”1 UnidadCLP 12.060.407

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47bfe6bc-9390497? | GanaLicitaciones.cl