← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION DE SSHH ACCESIBLE SALON COMUNITARIO

Código 47c09249-9616691 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALTAMIRANO Y NÚÑEZ SPA | Scem

Monto adjudicado
CLP 7.058.750
Fecha de adjudicación
20-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALTAMIRANO Y NÚÑEZ SPA | Scem

RUT 777379763

FMR SPA | fmr spa

RUT 782360876

RODRIGO ENRIQUE MONROY RAMÍREZ | MONROY

RUT 157627716

SERVICIO GENERALES DE CONSTRUCCIÓN BERCONS SPA | Diego Alamiro

RUT 769709657

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACION DE SSHH ACCESIBLE SALON COMUNITARIO FRANCISCO COLOANE, QUINTERO1 UnidadCLP 7.058.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47c09249-9616691? | GanaLicitaciones.cl