Resultado de licitación
CIRCO EN CARAHUE LA MAGIA CONTINUA
Código 47c1400d-9203735 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS INOSTROZA SAN MARTÍN | Juan Carlos
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN CARLOS INOSTROZA SAN MARTÍN | Juan Carlos
RUT 115401971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CIRCO EN CARPA CON CAPACIDAD 1600 PERSONAS PARA FUNCIONES DURANTE 3 DIAS DEL MES DE AGOSTO A FIN DE OTORGAR ESPARCIMIENTO FAMILIAR EN EL MES DEL NIÑO.- | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.