← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Caja o SIstema Implante para la fusion intersomica cervical

Código 47c1fa55-9374905 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AETICA SPA | AETICA MEDICAL

Monto adjudicado
CLP 20.180.900
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AETICA SPA | AETICA MEDICAL

RUT 775353864

Ganador

HARMONY MEDICAL SPA | HARMONY MEDICAL

RUT 774474447

Ganador

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

Medyssey | MEDYSSEY S.A.

RUT 764856783

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 21-360-900-148-00 UD Zero-P VA Cage lordotic Altura 5 PEEK2 UnidadCLP 1.920.000
2 21-360-900-149-00 UD Zero-P VA Cage lordotic Altura 6 PEEK2 UnidadCLP 1.920.000
3 21-360-900-150-00 UD Zero-P VA Cage lordotic Altura 7 PEEK2 UnidadCLP 1.920.000
4 21-360-900-151-00 UD Zero-P VA Cage lordotic Altura 8 PEEK2 UnidadCLP 1.920.000
5 21-360-900-152-00 UD Zero-P VA Cage lordotic Altura 9 PEEK2 UnidadCLP 1.920.000
6 21-360-900-153-00 UD Zero-P VA Cage convex Altura 5 PEEK2 UnidadCLP 2.020.000
7 21-360-900-154-00 UD Zero-P VA Cage convex Altura 6 PEEK2 UnidadCLP 2.020.000
8 21-360-900-155-00 UD Zero-P VA Cage convex Altura7 PEEK2 UnidadCLP 2.020.000
9 21-360-900-156-00 UD Zero-P VA Cage convex Altura 8 PEEK2 UnidadCLP 2.020.000
10 21-360-900-157-00 UD Zero-P VA Cage convex Altura 9 PEEK2 UnidadCLP 2.020.000
11 21-360-300-551-00 UD Tornillo cervical para cage ø3.7 self-drill 14 TAN2 UnidadCLP 160.300
12 21-360-300-552-00 UD Tornillo cervical para cage ø3.7 self-drill 16 TAN2 UnidadCLP 160.300
13 21-360-300-553-00 UD Tornillo cervical para cage ø3.7 self-tap 18 TAN2 UnidadCLP 160.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47c1fa55-9374905? | GanaLicitaciones.cl