← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE CORTINA METÁLICA

Código 47c20b58-9161034 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Luis Ernesto | LUIS ERNESTO ALVARADO CHAVEZ REPUESTOS PATAGONIA EXPRESS EIRL.

Monto adjudicado
CLP 11.750.000
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Luis Ernesto | LUIS ERNESTO ALVARADO CHAVEZ REPUESTOS PATAGONIA EXPRESS EIRL.

RUT 762505339

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN LÍNEA N°1 DE LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 11.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47c20b58-9161034? | GanaLicitaciones.cl