← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO CAPACITACION

Código 47c20d52-9581235 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó APRENDE360 PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE CAPACITACIÓN SPA | APRENDE360 PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE CAPACITACIÓN SPA

Monto adjudicado
CLP 6.089.000
Fecha de adjudicación
21-10-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

APRENDE360 PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE CAPACITACIÓN SPA | APRENDE360 PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE CAPACITACIÓN SPA

RUT 782431811

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

Centro Integral de Capacitacion Ltda. | Ceic LTDA.

RUT 760763780

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

CRADES COMUNICACIONES SOCIEDAD LIMITADA | Grupo CRADES Capacitaciones

RUT 764727185

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

FUNDACION NACIONAL PARA LA ACCESIBILIDAD,EL DISENO UNIVERSAL Y LA INCL | Fundación Chilena para la Discapacidad

RUT 650602293

JEANETTE ISABEL GONZÁLEZ VARGAS | JG Eventos Pichilemu

RUT 133463259

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Rossana Lucía | Cidecal

RUT 765787505

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION CON COFFE DEL CURSO "MEJORA CONTINUA DE LA ATENCION INTEGRAL A PERSONAS CON TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA (TEA) CURSO Y SERVICIO DE COFFE" SEGUN ANEXO ADJUNTO1 UnidadCLP 6.089.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47c20d52-9581235? | GanaLicitaciones.cl