← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE ARRIENDO DE STAND, MESAS Y SILLAS CON FUNDAS PARA FERIA OMIL, SEGÚN DETALLA SP 1868, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA

Código 47c259da-9254236 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL YACARÉ PRO SPA | Yacaré Producciones

Monto adjudicado
CLP 3.100.000
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL YACARÉ PRO SPA | Yacaré Producciones

RUT 770522536

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE ARRIENDO DE STAND, MESAS Y SILLAS CON FUNDAS PARA FERIA OMIL A DESARROLLARSE EL DIA 09/11, SEGÚN DETALLA SP 1868, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA1 UnidadCLP 3.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47c259da-9254236? | GanaLicitaciones.cl