← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Jardin Infantil Magia de Aprender

Código 47c30595-9294148 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CORDILLERA SPA | CONSTRUCTORA APACHETA

Monto adjudicado
CLP 156.174.582
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORDILLERA SPA | CONSTRUCTORA APACHETA

RUT 773486182

Soc. Comercial e Industrial Pedro Mella y Cía Ltda | Soc. Comercial e Industrial Pedro Mella y Cía Ltda

RUT 773054002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TOTAL NETO - CONSERVACIÓN JARDIN INFANTIL MAGIA DE APRENDER, COMUNA DE ALTO HOSPICIO1 UnidadCLP 156.174.582

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47c30595-9294148? | GanaLicitaciones.cl