← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SELLADORA VILLA SUR. SOL 1362

Código 47c3d2e8-9223637 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 1.980.000
Fecha de adjudicación
22-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA

RUT 782990705

INMED DROGUERIA LTDA. | INMED DROGUERIA SPA

RUT 868210001

PRONOMED SPA | Pronomed

RUT 762866706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SELLADORA DE ESTERILIZACION, SE ADJUNTA REQUERIMIENTO TÉCNICO.1 UnidadCLP 1.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47c3d2e8-9223637? | GanaLicitaciones.cl