Resultado de licitación
CURSOS CAPACITACION FUNCIONARIA ETAPA VIII 2023
Código 47c7600f-9213844 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.950.000
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.
RUT 795004505
IMG Online SpA | IMG Online SpA
RUT 761597868
MC CAPACITACIONES SPA | SALUD Capacitaciones
RUT 774812326
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
TRANSVERSAL CAPACITACIONES LIMITADA | Transversal Otec
RUT 764390091
UNIVERSIDAD DE LOS ANDES | UNIVERSIDAD DE LOS ANDES
RUT 716140008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de Administración Integral de Bodega y Logística. (Ver detalle del curso en artículo 41° de Bases). | 1 Unidad | CLP 3.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.