Resultado de licitación
Feria de Emprendimiento CONADI Rapa Nui 2023
Código 47c81c88-9258644 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 19.985.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
EMPRENDER JUNTOS LTDA. | EMPRENDER JUNTOS LTDA.
RUT 778775301
MATIRITA DEL CARMEN TEAVE RIVERA | Matirita del Carmen
RUT 154861491
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realización de una feria para 20 emprendedores que contemple la instalación de infraestructura, promoción de la actividad, servicio de alimentación para los expositores, etc. | 1 Unidad | CLP 19.985.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.