Resultado de licitación
Recoleccion transporte y disposición final residuo
Código 47c8b321-9300808 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Crecer SpA | Crecer SpA
- Monto adjudicado
- CLP 42.583.558
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Crecer SpA | Crecer SpA
RUT 764731506
TRANSPORTES Y SERVICIOS GENERALES LIMITADA | Transura Limitada
RUT 767228309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro "Recolección, Transporte y Disposición final de residuos domiciliarios Comuna de Tirúa, Mayo 2024 hasta año 2026 | 1 Unidad | CLP 42.583.558 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.