← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FLETE INTERNACIONAL MENAJE TRAMO SANTIAGO CHILE - ROMA ITALIA

Código 47c8eb0e-9625302 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sec.Gest.Financ.P.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó UNIPACK SA | UNIPACK SA

Monto adjudicado
CLP 2.314.300
Fecha de adjudicación
05-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

UNIPACK SA | UNIPACK SA

RUT 769433155

WARD VAN LINES S A | WARD VAN LINES S.A. - Casa Matriz

RUT 819564000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE TRANSPORTE INTERNACIONAL DE BIENES DEL PERSONAL DE CARABINEROS DE CHILE PARA EL TRAMO SANTIAGO (CHILE) – ROMA (ITALIA)1 UnidadCLP 2.314.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47c8eb0e-9625302? | GanaLicitaciones.cl