Resultado de licitación
Proyecto de ejecucion Habitabilidad 2024
Código 47c92933-9603363 · I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE | I MUNICIPALIDAD DE EL MONTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA NUÑEZ Y MALBEC LIMITADA | Sqadra Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 30.825.145
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA NUÑEZ Y MALBEC LIMITADA | Sqadra Construcciones
RUT 777000497
GEOMONTE SERVICIOS INDUSTRIALES LIMITADA | GEOMONTE SERVICIOS INDUSTRIALES LIMITADA
RUT 767909667
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto de ejecucion Habitabilidad 2024 | 1 Global | CLP 30.825.145 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.