Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA MANT. Y REPARACION DE VEHÍCULOS SAG REGION DEL MAULE.
Código 47c9ba5c-9667501 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó Francisco Alejandro | Rosso Chile
- Monto adjudicado
- CLP 15.500
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Francisco Alejandro | Rosso Chile
RUT 769722637
JAIME OSVALDO VILLAR BRAVO | Servicio Automotriz Jaime Villar
RUT 145115493
PAOLA DEL CARMEN | PAOLA DEL CARMEN
RUT 766267726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO PARA MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS FLOTA SAG, TALCA.- | 1 Unidad | CLP 7.750 |
| CONVENIO DE SUMINISTRO PARA MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS FLOTA SAG, SEDE REGIONAL.- | 1 Unidad | CLP 7.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.