Resultado de licitación
FIESTA DE NAVIDAD EN SAN MIGUEL 2025
Código 47c9bd00-9601869 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos
RUT 98704795
PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO
RUT 781205133
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de San Miguel, a través de la Dirección de Desarrollo Comunitario requiere contratar el servicio de producción de fiestas navideñas a realizar en plazas o parques de cada una de las unidades territoriales de la comuna (6) con la finalidad | 1 Global | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.