Resultado de licitación
CONV. SUMINISTRO REPARACION MANTEN. E INSTALAC. CIERRES PERIMETRALES METALICO
Código 47c9e322-9497466 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Ciro Antonio | INGENIERIA CALES
- Monto adjudicado
- CLP 529.885
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ciro Antonio | INGENIERIA CALES
RUT 769918817
CONSTRUCTORA E INGENIERIA FERCO SPA | CONSTRUCTORA E INGENIERIA FERCO SPA
RUT 772710666
Hojer Nicolas | CR CONSTRUCTORA SPA
RUT 767521383
JEZAM ING EIRL | JEZAM ING EIRL
RUT 760155543
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONVENIO SUMINISTRO DE REPARACION, MANTENIMIENTO E INSTALACION DE CIERRES PERIMETRALES METALICOS PARA EL HOSPITAL BASE VALDIVIA” | 1 Unidad | CLP 529.885 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.