← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TRANSFORMADOR Y EQUIPOS ASOCIADOS.

Código 47ca9bb3-9146441 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PROYELCO CHILE SPA | ProyelcoChile SpA

Monto adjudicado
CLP 62.125.313
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PROYELCO CHILE SPA | ProyelcoChile SpA

RUT 771920578

RHONA SA | RHONA SA

RUT 923070001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TRANSFORMADOR Y EQUIPOS ASOCIADOS PARA LA ESCUELA DE GRUMETES1 UnidadCLP 62.125.313

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47ca9bb3-9146441? | GanaLicitaciones.cl