← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN E HIGIENE

Código 47cc1147-9539068 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Aseo Industrial Morales Nova Hermanos Limitada | M y N Hermanos Ltda

Monto adjudicado
CLP 21.848.740
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Aseo Industrial Morales Nova Hermanos Limitada | M y N Hermanos Ltda

RUT 761971352

Ganador

LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales

RUT 15986023K

MARÍA TERESA MÉNDEZ GUTIÉRREZ | Maria Teresa Mendez Gutierrez

RUT 93921720

MARTINEZ EBNER Y CIA LTDA | PEUMAYEN

RUT 768347808

MERINO REYES Y COMPANIA LIMITADA | Mase Servicios Limitada

RUT 765188202

SCARLETH SALAS CARRILLO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | TORRE FUERTE

RUT 774049886

SOCIEDAD ECOGESTIÓN RECURSOS HUMANOS LIMITADA | Ecogestion Ltda

RUT 764550315

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN E HIGIENE DE LAS DISTINTAS DEPENDENCIAS DE LOS EDIFICIOS DE LAS OFICINAS DE SAN MARTÍN N°1062 Y RENGO N°26, CONCEPCIÓN.1 UnidadCLP 21.848.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47cc1147-9539068? | GanaLicitaciones.cl