Resultado de licitación
PTR N°S-118 - PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS ROLLER PARA EL CESFAM VITACURA.
Código 47cd4c62-9202839 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 3.439.740
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
Delux | Delux
RUT 764345371
GRUPO A&H SPA | A&H spa
RUT 776088870
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE 61 CORTINAS ROLLER BLACKOUT Y SCREEN DE DIFERENTES MEDIDAS PARA DEPENDENCIAS DEL CESFAM VITACURA. VER DETALLES EN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Global | CLP 3.439.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.