Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO. INSPECTORES DE TRÁNSITO.
Código 47cdd11f-9465545 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ROSSIGNOL S.A. | ROSSIGNOL S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 16.102.540
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROSSIGNOL S.A. | ROSSIGNOL S.A.
RUT 833707000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA FUNCIONARIOS DEL DEPARTAMENTO DE INSPECCIÓN DE TRÁNSITO DE LA MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES. SEGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 16.102.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.