Resultado de licitación
SERV. DE DISEÑO Y EJECUCIÓN DE RUTA TRAILRUNNING
Código 47ce1988-9358063 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén
Resultado oficial
Ganó PATAGONIA CYCLES SPA | Patagonia Cycles
- Monto adjudicado
- CLP 6.931.750
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATAGONIA CYCLES SPA | Patagonia Cycles
RUT 768727716
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Serv.Diseño y ejecución de ruta para Trai Running 2024 | 1 Unidad | CLP 6.931.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.