← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN CURSO CONDUCCIÓN VIAL LICEO NUEVA Z.

Código 47ce816a-9200970 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | D.A.E.M. · Biobío

Resultado oficial

Ganó Escuela de Conductores Ruta Del Sol | Academia de Conductores F.M.A. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 24.660.000
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Escuela de Conductores Ruta Del Sol | Academia de Conductores F.M.A. Ltda.

RUT 762350912

Fernando Esteban | Escuela de Conductores Santa Lucia

RUT 763089630

ICCEN E.I.R.L. | ICCEN E.I.R.L.

RUT 769135901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicio de Curso Conducción Vial, Formación Ciudadana para Alumnos de 4° Año Educación Media Liceo Nueva Zelandia Comuna de Santa Juana Año 2023, según Bases Adjuntas.1 UnidadCLP 24.660.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47ce816a-9200970? | GanaLicitaciones.cl