← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN DE LAS SUSCRIPCIONES DE LICENCIAS ADOBE

Código 47cf0bb4-9640942 · PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA | PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS DESARROLLOS E IMPLEMENTACION DE SOLUCIONES LTDA | ADIS CHILE LTDA.

Monto adjudicado
USD 15.032,4
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASESORIAS DESARROLLOS E IMPLEMENTACION DE SOLUCIONES LTDA | ADIS CHILE LTDA.

RUT 76492780K

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

Ganador

PRODATA S.A | PRODATA SPA

RUT 798088106

SERVICIOS COMPUTACIONALES RGA LIMITADA | Servicios Computacionales RGA Ltda.

RUT 778943700

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACIÓN DE LAS SUSCRIPCIONES DE LICENCIAS ADOBE PARA LA PRESIDENCIA DE LA REPÚBLICA1 UnidadUSD 15.032,4

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47cf0bb4-9640942? | GanaLicitaciones.cl