Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO RF MANUEL RODRIGUEZ
Código 47d0c65b-9357703 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Biobío
Resultado oficial
Ganó Aseo Industrial Morales Nova Hermanos Limitada | M y N Hermanos Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 23.880.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Aseo Industrial Morales Nova Hermanos Limitada | M y N Hermanos Ltda
RUT 761971352
MERINO REYES Y COMPANIA LIMITADA | Mase Servicios Limitada
RUT 765188202
Salvalle Ltda | Salvalle Ltda
RUT 769892079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo y limpieza en las dependencias de la Residencia Familiar Manuel Rodríguez del Servicio Nacional de Protección Especializada a la Niñez y Adolescencia, Región del Biobío. | 1 Unidad | CLP 23.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.