← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Software para remuneraciones SLEP del Aconcagua

Código 47d20dc4-9556321 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA ACONCAGUA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA ACONCAGUA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BROWSE INGENIERIA DE SOFTWARE SOCIEDAD ANONIMA | Browse Ingeniería de Software

Monto adjudicado
CLP 143.946.150
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BROWSE INGENIERIA DE SOFTWARE SOCIEDAD ANONIMA | Browse Ingeniería de Software

RUT 798228404

BUK SPA | BUK

RUT 76691442K

Ganador

Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt | Inversiones,Asesorias y Capacitacion Castellano Lt

RUT 777898205

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de un Software para el Sistema de Gestión de Personas y Remuneraciones del Servicio Local de Educación Pública del Aconcagua1 UnidadCLP 143.946.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47d20dc4-9556321? | GanaLicitaciones.cl