← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obras de conservación Sala Cuna y Jardín Infantil

Código 47d29691-9440649 · Ilustre Municipalidad de Quirihue | Ilustre Municipalidad de Quirihue · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AISLACEL SPA | AISLACEL

Monto adjudicado
CLP 225.096.229
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AISLACEL SPA | AISLACEL

RUT 768764395

ALEX MARCELO PAREDES MOYA | Concepción

RUT 114099074

CONSTRUCTORA BRUSALCA SPA | Brusalca

RUT 770137020

CONSTRUCTORA INGEARC LTDA | CONSTRUCTORA INGEARC SPA

RUT 766763960

VÍCTOR GABRIEL SAN MARTÍN HERNÁNDEZ | VICTOR SAN MARTIN HERNANDEZ

RUT 137927551

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Obras de Conservación Sala Cuna y Jardín Infantil Hijos del Sol (Antü Choyün) de la comuna de Quirihue1 GlobalCLP 225.096.229

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.