Resultado de licitación
CONSERVACION CIERRE PERIMETRAL ESCUELA G-773
Código 47d3b3d4-9222341 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó JOSE RAMON | JOSE RAMON
- Monto adjudicado
- CLP 12.495.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSE RAMON | JOSE RAMON
RUT 764879473
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONSERVACIÓN CIERRE PERIMETRAL ESCUELA G-773 COLICO NORTE” SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 12.495.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.