Resultado de licitación
CATASTRO MIPYMES ASOCIADO A PAG. WEB MARCHIGUE 2° LLAMADO
Código 47d54379-9300116 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Secretaría Comunal de Planificación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANDRES ALFREDO CARVAJAL REYES | ANDRES ALFREDO CARVAJAL REYES
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANDRES ALFREDO CARVAJAL REYES | ANDRES ALFREDO CARVAJAL REYES
RUT 174780013
APLICACIONES INFORMATICAS APPLICATTA LIMITADA | Applicatta
RUT 781013307
PROBIT SPA | Probit
RUT 773863016
PRODUCTORA AUDIOVISUAL LA COMARCA SPA | La Comarca
RUT 775541687
RODRIGO ALEXIS GONZÁLEZ PACHECO | intervision producciones
RUT 13231070K
SERVICIOS Y CONSULTORIAS EN INFORMATICA CLIOBYTE SPA | ClioByte SpA
RUT 774791752
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad a través del Programa para Pequeñas Localidades, requiere de un servicio enfocado en la recopilación de información comunal productiva, turística y de servicios, además del diseño y programación de una página web. | 1 Global | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.