Resultado de licitación
MANTENCION AREAS VERDES SALUD CORP. MUNIC. ANCUD
Código 47d7a484-9480774 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMPRA Y VENTA DE SUMINISTROS COMPUTACIONALES Y DE OFICINA EN GENERAL | sumoffice
- Monto adjudicado
- CLP 1.025.000
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMPRA Y VENTA DE SUMINISTROS COMPUTACIONALES Y DE OFICINA EN GENERAL | sumoffice
RUT 766382754
ESTEBAN GUILLERMO SALDIVIA LEAL | Servicios Bye Mouse
RUT 119236215
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CORTE DE PASTO, DESMALEZADO, PODA Y CORTE DE ARBOLES PARA LOS DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA COPORACION MUNICIPAL DE ANCUD. | 1 Unidad | CLP 1.025.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.