Resultado de licitación
CONTRATACION DE ART. NACIONAL DE CUECA ROMANTICA
Código 47d7c006-9216959 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JOSÉ LUIS MUÑOZ SERRE | JLPRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.462.185
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ LUIS MUÑOZ SERRE | JLPRODUCCIONES
RUT 158068206
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE ARTISTA NACIONAL DE CUECA ROMANTICA PARA EVENTO; LA CUECA MAS LARGA DE CHILE, EVENTO TEMPORADA BAJA GOERE ARAUCANIA, SEGUN B.A.E., ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS ADM. ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 5.462.185 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.