← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición e instalación Licencias de antivirus

Código 47d8526c-9469617 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO | I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMJ INGENIERIA, ASESORIA, CONSULTORIA E INVERSIONES LIMITADA | AMJ Ingenieria

Monto adjudicado
CLP 5.238.675
Fecha de adjudicación
21-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMJ INGENIERIA, ASESORIA, CONSULTORIA E INVERSIONES LIMITADA | AMJ Ingenieria

RUT 760974927

Haken Chile | Haken Chile

RUT 762281597

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E IMPLEMENTACIÓN LICENCIAS DE KASPERSKY ENDPOINT SECURITY CLOUD PRO O EQUIVALENTE TÉCNICO”1 UnidadCLP 5.238.675

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.