← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE APLICACIÓN DE OPINIÓN PÚBLICA Y PERCEPCIÓN CIUDADANA Y ANÁLISIS DE INFORMACIÓN PARA LA PDI.

Código 47d9a332-9417891 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Search Consultores Limitada | Search Consultores Limitada

Monto adjudicado
CLP 19.500.000
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Search Consultores Limitada | Search Consultores Limitada

RUT 795791906

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL APLICACIÓN DE INSTRUMENTO DE OPINIÓN PÚBLICA Y PERCEPCIÓN CIUDADANA, Y ANÁLISIS DE INFORMACIÓN PARA LA POLICÍA DE INVESTIGACIONES DE CHILE.1 UnidadCLP 19.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.