← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de esterilización canina y felina.

Código 47d9b555-9191145 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Daf · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTANZA RENEE JURY SENN | Constanza Renee Jury Senn

Monto adjudicado
CLP 19.328
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTANZA RENEE JURY SENN | Constanza Renee Jury Senn

RUT 162856243

Ganador

trawakalen | trawakalen

RUT 733709006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de esterilización, indicar valor unitario neto.1 UnidadCLP 19.328

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47d9b555-9191145? | GanaLicitaciones.cl