← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN

Código 47da9074-9339080 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCION REGIONAL OHIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer

RUT 765840775

prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores

RUT 760204021

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Plan de intervención en diagnóstico clínico especializado (de acuerdo con bases adjuntas en Res. Ex. A007)1 UnidadCLP 3.000.000
Multiagencia en protección especializada (de acuerdo con bases adjuntas en Res. Ex. A007)1 UnidadCLP 2.000.000
Webinar, fomento de la adherencia al proceso de intervención en Protección Especializada. (de acuerdo con bases adjuntas en Res. Ex. A007)1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47da9074-9339080? | GanaLicitaciones.cl