Resultado de licitación
TRANSPORTE ESCOLAR ALUMNOS ESTABLECIMIENTOS RURALE
Código 47db11ce-9130567 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAROLINA DEL CARMEN MANZANO SEGURA | CAROLINA DEL CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 10.327.500
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAROLINA DEL CARMEN MANZANO SEGURA | CAROLINA DEL CARMEN
RUT 150585821
CLARA FRESIA DEL CARMEN LAZCANO DELGADO | CLARA FRESIA DEL CARMEN
RUT 57884665
CRISTIAN DEL TRÁNSITO QUIROZ VILCHES | Cristian del trànsito
RUT 113851651
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1 TRASLADO ALUMNOS LA VIÑA SEGUN PUNTO 27 DE LAS BASES | 69 Unidad | CLP 76.500 |
| LINEA 3 TRASLADO DE ALUMNOS ESCUELA LA VEGA SEGUN PUNTO 27 DE LAS BASES | 16 Unidad | CLP 76.500 |
| LINEA 5 TRASLADO DE ALUMNOS ESCUELA BARTOLILLO SEGUN PUNTO 27 DE LAS BASES | 50 Unidad | CLP 76.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.