← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Alojamiento marzo-junio XII Bienal Internacional

Código 47dbc016-9319833 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Felipe | Hotel Casa Vander

Monto adjudicado
CLP 64.500
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Felipe | Hotel Casa Vander

RUT 76248109K

Veronica Alejandra | Verso Hotel

RUT 763069672

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Alojamiento XII Bienal Internacional de Artes de Valparaíso1 UnidadCLP 64.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47dbc016-9319833? | GanaLicitaciones.cl