← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.P. 366-2024 CONCIERTO DE MUSICA ANDINA

Código 47dcae9e-9394583 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIÓN CULTURAL QOLLASUYO SPA | QOLLASUYO PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 5.840.336
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIÓN CULTURAL QOLLASUYO SPA | QOLLASUYO PRODUCCIONES

RUT 775177098

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN QUE PERMITA DESARROLLAR CONCIERTO DE MÚSICA ANDINA. FECHA DOMINGO 04 DE AGOSTO DE 2024, DESDE LAS 18:00 HORAS EN EL AUDITORIO DEL EDIFICIO CONSISTORIAL, AVENIDA VARELA N°1112, COQUIMBO. LOS REQUERIMIENTOS TÉCNICOS D1 UnidadCLP 5.840.336

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47dcae9e-9394583? | GanaLicitaciones.cl