Resultado de licitación
CONSTRUCCION SEDE SOCIAL LOS CASTAÑOS CONCEPCION
Código 47dcba28-9249814 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | SECPLAN MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó SCARLETH SALAS CARRILLO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | TORRE FUERTE
- Monto adjudicado
- CLP 87.633.034,6
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SCARLETH SALAS CARRILLO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | TORRE FUERTE
RUT 774049886
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las Bases Administrativas Especiales (BAE), se refieren a la licitación Pública de la obra “CONSTRUCCION SEDE SOCIAL LOS CASTAÑOS, CONCEPCION", CONCEPCIÓN”. Todo de acuerdo a las EETT y planos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 87.633.034,6 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.