Resultado de licitación
REMODELACIÓN JUZGADO DE LETRAS DE MELIPILLA
Código 47ddf09c-9451582 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ROOM D SPA | ROOM D
- Monto adjudicado
- CLP 7.461.300
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROOM D SPA | ROOM D
RUT 776629278
VIALE SPA | VIALE SPA
RUT 779609677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN MESÓN ATENCIÓN A PÚBLICO, CONSTRUCCIÓN PRIVADO PARA ENTREVISTAS, Y PUERTAS PARA REPISAS EN BODEGA EN JUZGADO DE LETRAS DE MELIPILLA | 1 Global | CLP 7.461.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.