Resultado de licitación
GESDEP- CURSO FORTALECIMIENTO DE COMPETENCIAS
Código 47de2ca0-9188600 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.580.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
Consultoria y Estudios Integrales Ltda. | GeoConsulting Ltda.
RUT 763143546
DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red
RUT 130669751
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Fundacion Opción Educativa | Fundación Opción Educativa
RUT 651783941
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Mejora Continua Capacitaciones ltda | Mejora Continua Capacitaciones
RUT 761601938
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO 1: Fortalecimiento de competencias técnicas en Gestión de Personas,36 Horas cronológicas, 30 cupos. Ver detalle en bases técnicas Resolución N°494 (Adjunta) | 1 Unidad | CLP 6.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.