Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES PARA REDACCIÓN DE REGLAMENTOS
Código 47df0cb6-9144394 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABOGADOS JAURÉS Y COMPAÑÍA LIMITADA | Jaures y Cia
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ABOGADOS JAURÉS Y COMPAÑÍA LIMITADA | Jaures y Cia
RUT 776987972
Francisco | Francisco EDIPRO
RUT 765695023
PABLO IGNACIO GALILEA ZIZAK | PABLO IGNACIO GALILEA ZIZAK
RUT 166684455
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES PARA REDACCIÓN DE REGLAMENTOS | 1 Pack | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.