← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 2886 - Adquisición Cortadoras y Grabadoras Láser

Código 47df4595-9468177 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 5.327.731
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

JUAN | COMERCIAL TECNICA SPA

RUT 767056532

MAKERS CHILE SPA | MAKERS CHILE SPA

RUT 768610649

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
compra de 5 cortadoras y grabadoras láser y 7 licencias de software asociadas para la implementación de unidades de diseño y fabricación con tecnologías 3D1 GlobalCLP 5.327.731

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47df4595-9468177? | GanaLicitaciones.cl