Resultado de licitación
Diseño y desarrollo curso E-Learning capac PESE
Código 47dfde6a-9138014 · SERVICIO ELECTORAL | SERVICIO ELECTORAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 10.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.
RUT 995626500
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | AYD
RUT 761531581
CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica
RUT 763043541
Eduardo Santander Urbano | Virtualys Casa Matriz
RUT 765721563
ICONLABS SPA | ICONLABS SPA
RUT 767391668
LW CAPACITACIONES LIMITADA | LW CAPACITACIONES
RUT 765599601
METASOFT SOCIEDAD POR ACCIONES | Metasoft SPA
RUT 762130645
OTEC KASSIA SPA | LATAM SCHOOL
RUT 769686479
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Diseño y desarrollo curso E-Learning, según las condiciones establecidas en bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 10.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.